Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
     Меню сайта
     Файлы CS 1.6
     Тактика CS 1.6
     Мастерская
     Статьи CS 1.6
     Форма входа
     Статистика
Место пустое
Главная » 2010 » Май » 22 » MYM Pride7: Virtus.Pro берут турнир второй раз подряд
18:29
MYM Pride7: Virtus.Pro берут турнир второй раз подряд

Крупнейший чемпионат по DotA:Allstars среди кланов - Prime Defending, организуемый сверхпосещаемым порталом MeetYourMakers.com, вчера подошел к концу. Завершился он великолепнейшим, полным адекватных
и не очень адекватных моментов матчем - хозяева чемпионата, мощное DotA-подразделение датской мультигейминговой ассоциации Дания MeetYourMakers готовились сокрушить, сломать и растоптать скромную команду из России, выступавшую под почти неизвестным тегом Россия Virtus.Pro. Каким образом малоизвестные русские попали в финал, никто не знает. Наверное, подкупили судей чемпионата, а может, договорились с другими командами со своей части сетки. В свою очередь, на своем пути к финалу, европейский гранд Дания MYM проехался по головам таких известнейших в Старом Свете команд, как Канада Excello, Украина HT и США eMg. В финале сетки виннеров мегадатчане забрали два отличных матча у все тех же слабеньких Россия Virtus.Pro. Нашим русским героям пришлось спуститься в лузерскую сетку и там каким-то чудом, возможно, за счет лагов и дисбаланса карты, они умудрились обыграть сильнейшую команду обеих Америк - США eMg. Далее уберспонсируемая команда Дания MYM, в надежде быстренько убить каких-то там россиян начала играть суперфинал. У грандов была одна победа в запасе, так как они прошли в суперфинал по сетке виннеров.

Каким-то образом эти русские забрали две игры подряд, причем забрали, не оглядываясь ни на высочайший скилл датской супертимы, ни на напряженность финала. Наверняка они использовали все баги, которые только могли. Мы надеемся, что в дальнейшем российские команды будут авто-баниться с таких крупных и серьёзных турниров и не будут мешать топовым европейским командам выигрывать честно положенные им призовые!

Вы только что прочитали европейский/американский вариант новости о прошедшем вчера финале крупного чемпионата по DotA:Allstars MYM Prime Defending #7. На самом деле, все было немного по-другому. Победитель MYM PD #6 и многократных европейских товарищеских игр, лучшая российская команда по DotA Россия Virtus.Pro встречалась с DotA-подразделением датской мультигейминговой команды Дания MYM.

Россиянам действительно нужно было играть серьёзно, ибо у MYM было преимущество из-за прохода в финал по сетке виннеров. Тем не менее, русские выиграли суперфинал со счетом 2:0, отыграв две изумительных игры и в очередной раз показав весь класс и высокий уровень современного российского DotA-движения.

Россия Virtus.Pro [2:1] Дания MeetYourMakers
демопак.

Финальное распределение мест:

1. Россия Virtus.Pro - $350 + 5x Sennheiser PC 161 + бонусы от сайта MYM
2. Дания MeetYourMakers - $200 + 5x Sennheiser HD-series + бонусы от сайта MYM
3. США eMazing Gaming - $100 + бонусы от сайта MYM

Россия Virtus.Pro vs Дания MeetYourMakers

Игра первая:

Баны:

Россия VP

 Bristleback

 Akasha

 Silencer

Дания MYM

 Nerubian

 Viper

 Zeus

Пики:

Россия Virtus.Pro

Дания MeetYourMakers

 Vigoss

 LevenT

 ARS-ART

 Slahser

 M.Admiration

 Maelk

 NSka

 H4nn1-

 JoliE

 MaNia-

Россия Virtus.Pro 1:1 Дания MeetYourMakers

Россия prodota.ru | Lamocomp: "Мы очень рады победе Виртусов, все русское дота-комьюнити за них очень болело! MYM - самый сильный противник, который только мог быть - старая и очень опытная команда. Наши справились, денег за это они получили немного, но респект будет вечным! Плюс к тому, это четвертый (если я не ошибаюсь) MYM Pride, который выиграла российская команда, и второй подряд для VP, которые стали первыми в истории двухкратными обладателями этого титула"

Вторая игра:

Баны:

Россия VP

 Bristleback

 Nerubian

 Silencer

Дания MYM

 Akasha

 Warlock

 Zeus

Пики:

Дания MeetYourMakers

Россия Virtus.Pro

 H4nn1-

 sahka

 MaNia-

 ARS-ART

 Slahser

 Vigoss

 Merlini

 M.Admiration

 LevenT

 NSka

Россия Virtus.Pro 2:1 Дания MeetYourMakers

Россия Ярослав "NSka" Кузнецов: "Мы рады снова принести России победу. Этот чемпионат вышел нелегким, нам пришлось изрядно постараться, чтобы взять титул второй раз подряд, но несмотря ни на что, мы сделали это!!!
Спасибо всем нашим фанатам и тем, кто просто за нас болел, ваша поддержка многое значит, мы стараемся и для вас тоже!
"

Сайт proplay.ru поздравляет лучшую российскую команду по DotA:Allstars Россия Virtus.Pro с их вторым подряд титулом. Завершить эту новость нам бы хотелось словами одного из бывших админов MYM и человека, пользующегося безграничным авторитетом в мировом дота-коммьюнити:

Аргентина eMg.Metro: "VP никогда не перестанет изумлять меня, поздравления сумасшедшим россиянам! Поздравления ARS-ART!"

Просмотров: 981 | Добавил: Igor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
     Cs-ARENA 2011
     Календарь
     Наш опрос
     Поиск
     Профайл
     Мини-чат
     Наши друзья
     Архив записей
Все права защищены кланом Elect[P]ro TeaM 2024